Менянезавут Самаприхожу

можно ли похудеть бегая по 2 км в день и кушая фруто няню?? и через скольо можно?

Ол
Ольга

Можно, считай так для организма будит все хорошо и без вреда проходить если худеть по 3 кг в месяц.

Екатерина

НЕТ, если мало жреш то не будет енергиии чтобы бегать! А если буш бегать на фруктах заболееш, изза ослабевшего имунитета, купи спортивное питание, для похудения, для сжигания жира. Тебе поможет, и здоровью не навредит! И хавай скоко влезит. А главное потом не забрасывай, и будет тебе счастье.

Влад

неделя