Zzz

Я никогда 3 км не бегал, реально ли вбежаться в 3 км за 13 мин за 2 недели?

Сколько нужно пробегать в день для норм результата?

Леонид Рогачевскии

Все зависит от уровня твоей физической подготовки. Вообще это вполне реально, если каждый день бегать 3 км и постепенно увеличивая скорость преодоления дистанции!!!

Сергей Алексеенцев

Реально. Бегал легкой трусцой 3 км - 16 минут. Физ подготовка очень слабая.

Филиппов Вадим

Главное-начни бегать.

Арчибальд Ледов

да не парься и всё фудбол поиграй и всё

Джордж Маврин

Нужен велотренажёр и заниматься сериями по 13 минут на максимуме нагрузки.
Грецкие орехи с медом есть и гранатовый сок пить по стакану в день.