Тагир Гайсин

C такой ЭКГ можно бегать? Я бегаю 3-4 км, спокойно. несколько раз в неделю.

Врач сказал, ничего страшного, ну можете попить Конкор месяц, можете не пить.
Не грУзится скан Экг:

Ритм коронарного синуса 62 1!, ось не отклонена, признаки перегрузки левого желудочка

Галина

Загрузите скан самой ленты ЭКГ. Какие жалобы?
Конкор просто так пить не нужно. Должна быть какая-то проблема, диагноз.