Ирина Воронова

Бегаю 4 раза в неделю по 20 км. Один человек предложил через каждые 4 км 50 отжиманий на кулаках.Что дают такие упражнен

Вася Петин

Нагрузку (рост) на верхний плечевой пояс, больше ничего.

Джон Скаво

Ну руки тоже на скорость влияют в беге. Ну и просто для тонуса полезно 🙂 Сила точно будет :_)

Соня Кошка

при отсутствии явного износа - выносливость точно

Надежда Дюльгерова

Если вы увлекаетесь единоорствами, то это в плюс.
А так не стоит этого делать, так как получается рваный ритм
пробежался встал пробежался встал... Что не очень хорошо для сердца.
Если это делать иногда, то как разнообразие в тренировке.

Анастасия Шенц

Да ну это ерунда какая то.. только дыхание сбивается, все надо отдельно делать а не мешать все вместе.