Дмитрий Захаров

есть ли смысл бегать два раза в неделю? или если так редко, то толку никакого?

Игорь Малиновский

конечно, есть толк
главное счаз холодным воздухом не надышаться....

Дима Сидонов

Смысл есть! Главное рассчитать свой оптимальный темп, конечно первые разы будут с одышкой, но в дальнейшем будет легче, так что нужна систематика, для любителей советую бегать три раза в неделю по 20 минут, делать растяжку и по желанию турник и брусья.

Турал Гулиев

можно и каждый день бегать без толку, а можно и два раза с пользой- главное как бегаешь- надо выкладываться по полной бегать в разном темпе с разными нагрузками- и в гору и с горок и по прямой- чем больше нагрузки на каждой пробежке тем лучше.
правда нагрузка тоже постепенная должна быть- по мере адаптации организма повышать нагрузки