Дима Данилов

Женщины, у Вас было такое, что Вы при езде переключались со 2-й передачи не в 3-ю, а в 5-ю? ((( Долго это продолжалось?

Владимир Казаков

Неее, но... обязуюсь завтра попробовать сие движение.

Вячеслав Малышев

акпп у мя один раз на эльке проехалась по всему городу

Настя Шмелева

нет.. . может с коробкой какая беда?

Снежана Красноярова

Хи хи! Я специально после 3-ей 5-ю включал на трассе под горку. Ничего страшного особо в этом нет, но если в гору - движку будет тяжело и обороты маленькие.

Екатерина Горшкова

она сама там переключается-акпп

Елена Кокорева

А ты попробуй не перепихивать ручку силой, а после выключения второй на мгновение отпустить рычаг, он сам напротив 3-ей и встанет. 😉

Шамка К

Шестой год продолжается, я мужчина)) )
Трогаюсь с пятой. Могу переключить со второй на четвёртую. А ещё могу включить половину второй передачи...