Настя

Очень сложно переключает передачи (Со 2 на 3,а на 4 вообще кое-как)

После последней поездки мопед стоял ночь, было всё норм, на следующий день поехал тронулся всё норм, на вторую норм, а вот на третью с трудом переключился, но сумел, пришлось ещё и на 4 переключиться это вообще печально. Что делать? В чём проблема? Подскажите пожалуйста

мопед рейсер альфа CM70 49 кубов, ему около месяца

Стася Иванова

Ослаб тросик сцепления. В общем проблема со сцеплением (надо "копать" там)