Кирилл Faust

покупаю 2-3поросят, забываю кормить, вспом-ю на 3-5-й день, понимаю, что сдохли, но ничего не предпринимаю. снилось трижд

Ди
Дима

Покупать во сне поросенка – к улучшению своего благосостояния, а резать этих животных – к материальным и финансовым убыткам.

Вы их заморили голодом...

вспоминали первый сон целый день и запрограммировали мозг на повтор, вот и крутится, как испорченная пластинка.

Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, мозг умеет ...

Лёха ***

Кто-то сделает маленькую пакость... Свинью подложит..

Анастасия

тя заело на поросятах чтоли? колхозница ?