Ольга Шилина

Снилось зелёное поле, пасмурный день. Потом я убежал вправо. Там Озеро. Я переплыл на другой берег. Были 2 или 3 змеи, одн

Зинаида Бойко

Поле во сне символизирует опору человека в жизни и вере, а также состояние дел в хозяйстве.

Гулять идти по полю во сне, по соннику, является знаком свободы и независимости, возможности самостоятельно принимать решения и брать ответственность на себя.

Косить траву на лугу, сонник Ванги, обозначает как признак трудолюбия и полной отдачи в работе. В ближайшее время сновидцу доверят серьезное и ответственное дело, за которое нужно ответственно подойти, поскольку по результатам проделанной работы будет решаться дальнейшая судьба человека в компании.

Николай

Змеи знаки несчастья пасмурная погода перемены в жизни а озеро твоя душа если на озере были волны значит беда еще будет впереди а если нет то можешь спать спокойно