Дм
Дмитрий

Приснился сон. Много Змей в озере, кому нибудь такое снилось? и какие нибудь изменения замечали после этого сна?

Светлана Изотова
Светлана Изотова

Змея во сне – очень важный символ, который олицетворяет одновременно мудрость и коварство, ум и хитрые замыслы. Кроме того, приснившаяся змея символизирует какой-то возможный соблазн, поскольку именно змей-искуситель когда-то вынудил Еву попробовать запретный плод. В то же время змея олицетворяет преображение, возрождение, так как она способна сбрасывать старую кожу.
Толкование снов, в которых так или иначе присутствует змея, может быть различным, в зависимости от прочих обстоятельств такого сновидения. Видеть во сне змею — и к сложностям, вызванным предательством ваших недоброжелателей, и к появлению в вашей жизни каких-то соблазнов.
Возможно, в вашем окружении есть предатели, а может быть, вас ждут соблазны или же необходимо изменить привычный образ жизни.
Сновидения о змеях — предостережение о зле в любых формах. Извивающиеся либо падающие на кого-либо змеи — символ борьбы с судьбой и угрызений совести.

ЕК
Елена Климович

змеи-это враги. В озере-значит всё обойдётся

Ник
Ник

Если укусила змея, то к предательству. Вообще змеи - лживые люди. Если стороной "обошли", то обойдётся без неприятных ситуаций.

Похожие вопросы
Снился сон внутри моего сна.
Приснился сон о змеях как его разтолковать?
Приснилось что я порубал змею. Что означает такой сон?
приснился сон много змей, много крыс
Убил всех змей во сне. Приснился сон, что я убил много змей, штук 20-30 всех из сна вообщем. К чему это?
Кому ключи снились и как сон сбылся???
Объясните сон, приснились деньги и змея.
Приснился сон со змеями.
Приснился сон- змей,
сон приснился. Озеро вода. о чем сон?