Ли
Лидия

Приснилось, что на берег моря выбросило 2 китов, я им обрадовалась. А потом какой то мужчина вынул сердце у одного с китов.

Я очень сильно испугалась и убежала с того берега, начала жаловаться мужчине с которым приехала на отдых к морю, а он лишь холодно ответил, что ничего в этом страшного нет. И это все во сне. Подскажите пожалуйста, к чему этот сон?

Анастасия Ускова

Кит это своего рода рыба. Знак выгодного приобретения. Но кто - то попытается у вас что - то отобрать ( вынул сердце )