Ирина Степанова

приснилось что проснулась на берегу моря, т. е. моя комната, без стены

Стояла на берегу моря! Х) я проснулась (во сне) как раз от шума прибоя и звуков всякой морской живности (одна рыбка даже на мою кровать прыгнула) Так перепугалась, что стала зашторивать шторы, надеясь что так все это прекратиться х) к чему бы это?

Анна Шаповалова

Приснился берег моря или океана, Берег реки во сне - граница между сознанием и бессознательным.

Берег во сне символизирует незримую границу между вашим бессознательным (Вода) и сознанием (Берег) . Точное толкование будет зависеть только от того, Где именно вы находились во сне (в Воде или на Берегу) . Если вы Плавали в Воде и видели при этом Берег, Значит в настоящий момент вы пытаетесь глубоко познать себя, При этом не переходите грани разумного ("Берег" находится очень близко от вас) . Если же вы находились в Воде во сне, Но не видели Берег, Это тревожный сигнал. Наяву вы либо запутались в себе, Либо вами руководят подсознательные страхи и желания.

Приснился лазурный берег и песок, Песчаный берег и пляж во сне - спокойствие и умиротворение; иначе - одиночество, Подавленность и стресс.

Считается, Что спокойный Песчаный Берег и Пляж во сне - это очень хороший знак, Который предвещает вам внутреннее равновесие, Спокойствие и умиротворение. Однако, Подобного рода сны могут свидетельствовать о чувстве острого одиночества, Испытываемого вами наяву. Или иной вариант - Берег приснился вам в тот момент, Когда вы сильно устали и находитесь в состоянии стресса.

Приснился высокий скалистый берег, Крутой берег во сне - сложности в достижении намеченной цели; разочарование и печаль.

Если во сне вы находились в Воде, А Крутой или Скалистый Берег не оставлял вам надежды оказаться на суше, Значит наяву вы переживаете не очень простой жизненный этап. Вероятно, Вы мучительно пытаетесь отыскать выход из сложившейся ситуации. Однако, Сновидение дает печальный прогноз - в ближайшее время вас и дальше будут сопровождать неопределенность и стресс. Если же вы находились во сне на Скалистом Берегу и созерцали водный простор, Вероятно в вашей реальной жизни вы никак не можете отважиться на какой-то ответственный шаг, Либо вам свойственно издалека наблюдать за происходящим.

Яна Елисеева

к прибыли, а раз она оказалась на кровати то возможно к беременности)