Tima Edelmann

Скажите пожалуйста, мне приснилась красивая белая лошадь на берегу прозрачного моря, что это значит?

Mariya Yumaeva

Белый цвет- символ чистоты сновидца, которую ему предстоит вскорости обрести. Лошадь символ духовного пути.
Вода спокойная- символ крещения на небесах примерно как в церкви.
Все говорит о твоем духовном росте. А лошадь в данном случае и благославление на праведный путь.

Виталий Титов

Хороший сон. Лошадь - символ судьбы. Море, если спокойное - спокойная жизнь. Все ок.

Ольга Федорова

ДА сон этот к хорошему и светлому. все удачно у вас. все спокойно и ровно в жизни. море - успехи ваши

Татьяна

Может встретите своего мужчину. Покрайнее мере в ближайшие дни после сна вероятность выше