Станислав Соколов

Мне приснился какой-то странный сон, с присутсвием мужчины в белых прозрачных одеждах. Что это может значить? (внутри)

Сон был таков: значит, еду я в машине, тёмно-серого цвета. Веду с кем-то о чём-то беседы (уж простите, сон приснился мне более месяца назад, поэтому помню только саму кульминацию) , еду-еду значит, и вдруг попадаю в аварию.. . Страшную, дикую, с взрывом, с трупами, с лужами крови.. . Весь этот страх я вижу немного приоткрыв глаза, лёжа на асфальте.. . В выси небо какое-то странное, цвет серый, с золотистым отливом. Я пытаюсь привстать, но не получается, (радость в том, что я хотя бы жива) , и тут какое-то странное ощущение, как будто я взлетела, так плавно и медленно.. . Опять приоткрыв глаза я увидела мужчину, с тёмными длинными волосами, с серыми глазами, (как щас помню) , с невероятно добрым взглядом, он что-то мне прошептал, но вот что, я не поняла. Он нёс меня на руках. Сам был одет в длинные белые одежды, и почему-то выглядел как призрак (слегка прозрачный, излучающий свет во все стороны, высокий, какой-то неземной внешности) , последнее, что он мне сказал: "Ты - моё белокрылое дитя, но я оставляю тебя здесь, крылья тебе ещё понадобятся, но знай, я рядом". Отпустил меня и внезапно куда-то исчез, как сквозь землю, и свет, который озарял весь асфальт вдруг потух. Засветило солнце, (это всё ещё сон) , всё куда-то делось: и трупы, и кровь, и пожар, полыхающий перед глазами и машина.. .
ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ТАКОЙ СОН?

Ксана У)))

Защитит ангел-хранитель. Отведет беду. Еще не все вами выполнено на этом свете.