Ванька

Чем лучше всего смазывать цепь велосипеда?

Петросяны идите в категорию юмор

Какой смазкой

Солидолом, литолом не лучший вариант, вся грязь и пыль липнуть будет.

Да блин с этими чудо советчиками далеко не уедешь.

Керамическая смазка вариант неплохой но она дорогая, а с заказом через интернет будет ещё дороже.

Николай Виноградов

В детстве я смазал как-то цепь солидолом.
Выехал из подъезда, развернулся, и понёс велик домой смывать смазку.

Смазывай смазкой для веломотоцепей с PTFE в аэрозольных баллончиках.

Эльмир Мамедов

RUST BLASTER with PTFE Hi-Gear, проникающая защитная смазка с тефлоном (Продается в магазинах торгующих автохимией, после нее к цепи не будет липнуть пыль и грязь, смазывать желательно за сутки перед эксплуатацией) Да ну тут тебе и насоветовали всякой куйни, с такими советчиками дальше помойки точно не уедешь.

Анастасия Сущ

Литолом можно. Но вообще-то специальное масло продается в любом спортмагазине с велосипедами.

Ленок Демьянова

Графитной смазкой .

Танюшка Бахвалова

как это ни странно, но смазкой для велосипедной цепи, я для сухой погоды эту рекомендую
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/смазка-керамическая-сухая-muc-off-c3-120-мл/rp-prod104460

Станислав Пак

Нормальная смазка для цепи вела стоит очень дорого, поэтому лично я сначала её мою машинкой для вело цепи и смазываю обычным маслом для швейных машин. Понимаю что грязь к ней прилипает, но тратить несколько сотен руб. за 150 грамм нет желания