Лидия Евдокимова

рубашки велосипеда вообще нужно смазывать и как часто

велосипеду год, а наездил всего 500 км!! прочитал что нужно смазывать рубашки но как часто? Знаю что при покупке все смазывалось в магазине

смазка тросов (рубашек).

Светлана Шатохина

Сто лет езжу на байке, поменял больше десятка, но не встречал детали под названием рубашка. Зайди на VeloWiki, может найдешь что-то....

Александр Рябов

За 500 км тросы в рубашках даже ни разу не вспотеют) Смазывать их надо, если они стали хуже двигаться.

Екатерина Сухова

велосипед в рубашке родился? В смазанной?