Татьяна Ременюк

На велосипеде при езде в области педалей (коретки) начинает стучать помагите пожалуйсата, и мем смазывать педали нужно?

Начинаю ехать если начинаю разгонятся (дав нагрузку) на педали начинает стучать велосипед azimut blaster с дисковыми тормазами (окрас чёрно-оранжевый) подскажите пожалуйста, зарание спасибо.

Максим Русаков

Может быть стук не именно в педалях, а спицы трутся об машинку, это происходит если ослаблены спицы.