Альбина Гасиева

Слетает гайка у педали на велосипеде

Здравствуйте! Имеется велосипед, с правой стороны гайка около педали прикручена хорошо и не слетает, а на левой родная слетела и тем самым педаль отходит, потом 2 стандартные по размерам покупали гайки, и они по слетали... что делать?

Анастасия Балыбина

Сложно понять, какова конструкция. Может, резьба сорвана на оси, куда гайка накручивается?

Камолжон

у тебе значит резба сорвалася земени саму звездочку или нацепи пару шайб но это временно!