Самир Гусейнов

что делать если старый болт (от педали велосипеда не выкручивается)?

Наталья Плишешникова

есть баллончик wd40.пшыкнул-и открутится любой болт

Св
Светлана

1) Нагреть 2) WD40 3)тормозная жидкость

Tosha Argentum

высверлить середину, а затем сам думай.

Ириша Зяблицкая

Накапай на болт обыкновенный керосин и оставь на сутки. Затем расшатывающими движениями пытайся выкрутить.

Юля Андреева

смаж его тормозной жидкостью

Сергей

Выкинуть болт в месте с велосипедом

Кирилл Загрядский

нагревать не советую - если шатун термообработан, нагревом ты эту термообработку убьешь. Попробуй wd-40 или подобный спрей. В веломастерских есть специальный ключ для педалей - вряд ли за это дорого возьмут

Петр Носов

Экстрасенсов здесь нет, хоть бы фото закинул. Если ты откручиваешь педаль, то у левой педали ты срываешь резьбу т. к. она левая, крути в другую сторону. WD 40 применяется при открытой резьбе (если не закрыта головкой болта) . Попробуй высверлить и заменить болт.