Ка
Катюша

у велосипеда шатаются звезды и механизм, держащий педали, при прокрутке колеса звук как будто что то бьется. что делать?

как будто какие то щелчки

я тут погуглил, нельзя же вроде подшипники подтягивать. только менять

Вл
Владимир

ну с шатанием звезд и механизмов это просто подкрутить надо а вот с колесом если в подшипнике то замени их.

Юл
Юлия

подкручивать гайки нужно время от времени.

Анастасия Гусейнова

там подшибники подтяни

Роман Руднев

Оч похоже, песец подшипникам. Менять каретку.

Denis Kasumov

Это подшипник с места слетел. Тебе нужно посильнее затянуть, но перед этим смазать все литолом (смазка) внутри.