Dima Bakashov

Что делать если велосипед Очень часто делает прокрутку !!Если что Велосипед Minsk горник!! Подскажите пожалуйста

Еду, Еду и прокрутка буквально через два Перекрута Педалями Что делать как это устранить Подскажите Пожалуйста!!! ((((

Эльдар

а вполне может быть изношенной цепь с кассетой, и при этом цепь может перескакивать

Печенина Елена

Причиной вашей неисправности может быть в ступице. Таким образом, вы должны приобрести новую ступицу. А если нет сцепления с колесом, тогда меняйте трещотку во втулке заднего колеса. Плюс ко всему посмотрите, что с кареткой…