Игорь Колесников

Слетает гайка на велосипеде

Здравствуйте! Имеется велосипед, с правой стороны гайка около педали прикручена хорошо и не слетает, а на левой родная слетела и тем самым педаль отходит, потом 2 стандартные по размерам покупали гайки, и они по слетали... что делать?

Ве
Вера

накрути две гайки. затяни .

Валерия Митюшкина

резьбу клеем Момент помажь и прикрути. Отвернуть можно будет, а сама не слетит. Или ищи герметик специальный или мастику.

Ольга Бровкина

1. Проверить проставочное кольцо. Возможно не того размера
2. Поставить гайку на фиксатор резьбы.

Игорь Семенов

шайба гроввера под нее и клей на резьбу