Петр Черешнев

Можно ли растительным маслом смазывать велосипед и замок для велосипеда?

Спасибо всем!

Роман Постричев

Нет, испортишь

Луиза Никонорова

сливочным гораздо полезнее велосипедику будет. главное правильными движениями втирать.

Виталий Герасимов

можно, так вкуснее..

Андрей

Тогда уж сразу сливочным )))

Ольга Боева

лучше солидолом!

Ал
Александр

Движок запорешь.

Людмила Нестерова

Можно только часто придется обновлять оно коксуется и застывает, вот замок точно нельзя прикипит не провернёшь.

Александр Лакосник

конечно нет! ! надо покупать отдельную смазку для вилки, а замок обычным можно (не растительным.
можно если ты их есть собрался.

Маргарита Красикова

Все растительные масла полимеризуются. Масляные то краски именно по этому сохнут. Трындец будет и велику и замку.

Юлия Пухова

Нельзя-застынет.

Надежда Салтыкова

нет, вдешкой залей

Танечка Макушина

нужно только рафинированы или оливковым подсолнечным нельзя есть специальные минеральные масла но грам будет стоить как ваш велосипед

Вадик Королев

кончно нет!!! Только автомобильным!! ! На крайняк машинным (для швейных машин) удачи, не падай!

Максим Сташков

А купить баллончик WD-40 совсем не по карману?))

Володя Tigrenok

Только как временная мера.

Илья С

очень не желательно, растительное масло это портящийся продукт....

David

Тока салом))) )
WD-40 для велосипеда категорически не подходит, там кроме керосина и силикона ничего нет!! ! Уж лучше машинным/моторным маслом.