Анна Расулова

замок для велосипеда!

кто пользовался и кого не украли? так, чтоб можно было нормально у тк поставить и пойти себе.
велик schwinn женский SIERRA 2 WOMEN

Татьяна Леонтьева

мой сосед и я купили 50 см обычной цепи и обычный замок. Надежное средство

Леша Лоев

Лучший замок для велосипеда - хорошая, прочная цепь + хороший замок в виде дужки. Пристегиваешь велик протягивая цепь через оба колеса и вокруг рамы.

Ярослав Воронков

Смысла не вижу в замках. Если велик хороший - уведут, и никакой замок не поможет. Сам пользовался поначалу, потом перестал.

Ceргей М.

Цепь, не тросик и обычный замок, но примерьте чтобы влезал в звено. Но если кого приспичит угнать ничего не поможет.

Ленок Деркач

Ну не целиком, так по частям растащат. Оставлять без присмотра по любому рискованно.