Пётр Коколо

Какая маркировка транзистора? Он стоит в коммутатре ВАЗ. Схему не нашел. Прилагаю фото.

Коммутатор 76.3734.Находил схемы выполненые на микросхеме. А этот зверь без микросхемы. Хотя его наминалы совпадают внешне. Внутренняя схема отличается от тех, что я находил. У кого есть схема киньте ссылочку.

Максим Кизанд

BU931R. посмотри схемы других вазовских коммутаторов, выходники одинаковы.

Дмитрий Головкин

ку 201 воткни, он вечный, даже 220в держит легко

Даня Криволапов

BU931R, используют на комутаторах разных производителей- деу, ваз, таврия и др.