Наталья Коленцева

На колонке (3-в-1) порвалась мембрана, можно ли поменять этот динамик 36w на динамик 120w

На громкий звук не рассчитывающий, главное что бы играл достаточно громко, и качественно

Будет ли этот динамик вообще издавать звуки?)

Анна Яновская

если внутренне сопротивление динамиков совпадают, то можно

Любовь Красавцева

Ну и зачем? чтобы все соседи по ночам не спали

Алексей Приходько

можно главное что бы усилок вытянул

Миша Синельщиков

Допустимо, если совпадают сопротивления динамиков (чаще всего это 4 Ом) .
Но надо понимать, что акустическая система - это довольно сложная при расчёте конструкция и, для получения качественного звука, нужно будет сделать массу других изменений.
Другими словами, звучание будет хуже.