Алёша Мальчик

колонки кливер ас 201, какой размер динамиков?

Александр Немчинов

Кливер 50 АС-201: 50 Ватт, 4 Ом, 63 - 25 000 Гц. Система предназначена для высококачественного воспроизведения звука в составе комплекса бытовой радиоэлектронной аппаратуры. Двух полосная с фазоинвертором.
Нижние и средние частоты воспроизводит головка 25ГДН-1Л имеющая предельную шумовую мощность 25Вт и частоту основного резонанса 60Гц
Для излучения верхних частот применена головка 6ГДВ — 4 с куполообразной диафрагмой диаметром 25мм и максимальной шумовой мощностью 6Вт. Способна воспроизводить верхние чистоты звукового диапазона до 25кГц с широкой диаграммой направленности, увеличивающей зону восприятия стереоэффекта.
Разделительный фильтр.
Акустическое оформление НЧ головки (корпус с фазоинвертором) 63Гц объем корпуса 13 дм3.
Корпус изготовлен из древесностружечной плоты толщиной 16мм.

Надеюсь, дальше сам справишься?