Алёна Селютина

подскажите, пожалуйста, как и чем лучше всего починить порванную накидку от дождя для мотоцикла

есть похожая ткань (от непромокаемой куртки)
чем бы её приклеить? или есть пластик, который, скажем, утюгом проглаживаешь (через бумагу) и он приплавляется к ткани?
внешний вид починенной вещи меня не интересует) главное, чтобы дождь не пропускала

Спасибо всем откликнувшимся на вопрос.
Фото внизу:

Дмитрий Иванов

Вы можете посмеяться, но я не знаю ничего лучше скотча. Синтетика клеится плохо, а вот скотч липнет качественно. Если аккуратно совместить края и проклеить изнутри, то и вид нормальный. А если с двух сторон, то будет держаться намертво.

Дмитрий Кондраков

моментом клеить такой же тканью больше никак остальные клеи ломаться будут

Николай Большой У

Клей и пайка это жесткий шов, лопнет. Здесь шерше ля фам со швейной машинкой