Вадим Лукьянов

ПОмогите починить мотоцикл.

Honda CBF600, При нажатии на стартёт он вращается но мот не заводится. При нажатии почемуто маргает панель как будто всё питание пропадает и мот постоянно проходит тесты как при включении. Заглох после того как я резко дёрнул газ до красной линии. Искра есть на свечках. Думаю он незаводится именно потомучто просто не успевает. f1 гаснет после тестов и код ошибки не выдаёт. Мот думают что всё в ажуре.

Рамай

Ну кто так чинит мотоцикл?... Уйди отсюда, уйди!

Ан
Анатолий

свечи то мокрые становятся после попыток завести? бензонасос жужжит при повороте ключа?

Muzaffar

Может в спец сервис обратиться?

Ев
Евгений

хз... или мозгам аминь, или контакт плохой где то