Роман Ибрагимов

Срочно помогите разобраться с мотоциклом

Недавно купил мотоцикл, 250сс, racer ckyway как то так вроде, начал кончается бензин и поехал на заправку, заправил полный бак, и покатался около часа, потом ехал и мотоцикл просто заглох я начал заводить а он заводиться если только газ в пол сильно орет с перебоями и стреляет из глушителя, открутил свечу она вся черная и мокрая (в бензине) почистил и вставил обратно все точно так же, почистил воздушный фильтр, не помогло, карбик чистый, и еще перестал держать холостой ход..

Алексей

Переливает карбюратор полюбому или поплавок не держит уровень

Александр

Не думаю, что с карбом так резко могло что то случиться. Скорее всего говна на заправке залили. Слей полностью из бака и карба, промой их и залей хорошего бенза.