Александр

Срочно Помогите разобраться !

ей было 15 мне 19. изначально мы встречаемся серьезно и говорили вообщих чертах о будущем . вам может показаться что это все бред - ну учитывая возраст .но прощу отнестись серьезно! у нас отношения серьезнее чем может вам показаться увидев возраст . Ну вот . Я говорил что не спешу с предложением и свадьбой (тип будет когда мне лет 26-27 будет ) а она по этому поводу немного грустила .не хотела поздно . Но меня переклинило и я сделал то что не ожидал никто . На 16 летие я сделал предложение .(подробности не обязательно - вообщем все было очень классно Сказала сразу ДА! )) мне 20 ей 16! Затем как то спустя пару недель я спросил как она отнесется если сыграть свадьбу летом сразу после ее 18летия . на то получил не ожидающий от нее ответ -ЭТО рано !!!Я был в шоке -после моего шага ...она говорит что 18 -это рано ппц !! Помогите разобраться .?!Я рассматриваю это как не уверенность в партнере -т. е во мне! Дайте совет и что вы думаете по этому поводу .Лично я не собираюсь столько тупо встречаться учитывая что она будет в невестах долго ходить .

Анна Коршунова

Сопли в сахаре...

Ал
Алексей

Ранние браки неудачны в 80%. Клянусь вам! То что вы изначально выбрали брак 26-27 отлично, лучше 23-25. Она еще ребенок и не мыслит, как вы. И вы будете обязаны ее тянуть все время. Когда совершеннолетний парень строит отношения с девочкой, это говорит о несостоятельности завести отношения с девушкой по возрасту. Вы чего-то боитесь подсознательно. Вам такой совет. Поживите для себя в волю.

У меня другу 20 ей 16. Живут, как собаки порой. Романтики нет, пенсионеры. Она малолетка безмозглая на него жалуется, какие-то мысли изрекает, ведет себя в зрослой компании, как всезнающая и бывалая. Смотрится дико. А он уже жалеет, что женаты. А все начиналось так же.

Lex Dark

Думаю, она просто добилась своего, то есть получила предложение (как охотник добычу) и успокоилась. ) ) Это как мужчина долго добивается женщину, прикладывает максимум усилий, из кожи вон лезет, но когда она сдается (ложится с ним в постель) , то теряет к ней интерес.
Хотя я не могу утверждать наверняка. Вы бы ее сами спросили.

Андрей Носырев

Таки рано. Не готова в нашем обществе девушка к браку в этом возрасте в большинстве случаев.

Акбарали Хатамов

встаньте твердо на ноги, а потом женитесь,.. .
Или вы думаете родители, вас содержать будут?

Женя

Вот как купите отдельную квартиру, тогда и женитесь. А пока вам еще рано. Я понимаю еще если б тебе было 40 а ей 16, то да, чем раньше тем лучше, и то мужчины до ее20 лет любят дожидаться, потому что считают что до 20 летия рано, так как она еще сто раз может разлюбить за это время