Алеся Смирнова

помогите разобраться

мне 17 лет. Мы с любимым хотим расписаться 10 января (до того как он уедет в Москву) 17 января мне 18.Смогут ли нас расписать? Может заплатить? Родители с обоих сторон не против

Юлия Большакова

насколько я знаю, твоим родителям надо брать разрешение на брак (если не ошибаюсь, в городской администрации) . но это время. да и после подачи заявления должно время пройти. уточняйте лучше в вашем загсе

Максим

Умей ждать