Григорий Онищенко

Помогите мне срочно разобраться ???

В контакте общаюсь с девушкой
с первого дня очень понравилась
на странице нет фото ...якобы родители не разрешают
мне показала, и попросила никому не показывать
я обещал
номер тоже не дает.... тоже из за родителей
один раз общались по скайпу голосом
встретится тоже боится из за родителей
а мне что делать? мне она очень понравилась ?
общаемся 3 недели

Роман Русин

Терпение, мой друг, терпение, как говорил Карлсон. Хотя особых иллюзий не строй, фото может не иметь к ней никакого отношения, как и голос - можно кого угодно попросить поговорить. Если такая вся тургеневская, чего делает на сайте? Сидела бы вышивала гладью. так что пересмотри ситуацию. Она может оказацца и мужиком. Это инет, сам ппонимаешь.

Serge

ну если ты нормальный то иди к родителям оин тебе ее сами выдадут )))

Евгения Семенова

терпение, да у тебя тоже нет фото - подходите друг к другу

Paruyr Bayramyan

странная она, думаю, что родители тут ни при чем.