Людмила Фёдорова

Помогите разобрать сон! Срочно!

Мне приснилось что я переписывалась со своей сестрой в вк, разговаривали мы про парня который мне нравится, и написала я своей сестре что этот парень сегодня садится в поезд и уезжает по моему в Санкт-Петербург.
И вот я ей пишу что хочу увидеть его на вокзале когда он будет уезжать. Но она по моему нечего не ответила.
И вот я приезжаю на этот вокзал и поезд уезжает, я не успела!
Я вся в слезах приезжаю домой, захожу в вк и пишу своей сестре что не успела!
P.S: Этот парень по моему навсегда уезжал! точно не помню!

Андрей Борзов

Хлопоты.. приятные известия.

Иришка Татарникова

Осмотритесь внимательно по сторонам. Ваше подсознание вам подсказывает, что вы можете что-то не успеть.

Наталья Лайцева

Услышите приятную новость)