Станислав

Помогите разобраться со сном. Срочно!!)

моей подруге снится уже второй раз какая-то бабушка ( не родственница ) первый раз просто как бы показалась она ей, а вот сегодня она как будто вышла из шкафа какого-то, она ее очень испугалась и закричала, начала бить подругу и догонять. к чему этот сон и почему она снится ей уже который раз может что-то сказать или попросить хочет она ведь молчит всегда..

Ольга

бабушка - символ прародительницы, хранительницы рода. Шкаф - символ накопленного багажа, опыта жизни. Скорей всего девушку "бьет" опыт предков. Возможно какие-то ошибки в воспитании дают о себе знать и девушка повторяет ошибки своих родителей. В этом случае лучше молиться высшей ипостаси женского рода Деве Марии или другим ее проявлением ( в разных религиях свои) , чтобы она помогла девушке исправить ошибки в женском поведении, которые ей передались по женской линии.