Риита Радикова

поломались наушники хочу починить но не знаю как помогите

наушники не работают т. е. динамики сломались не знаю как разобрать. Наушники модели AP-203MP

в ремонт не знаю куда в нашем городе ну и что бы не просто выкинуть захотелось посмотреть как и что там устроенно))

заодно и починить

Борис Пустоветов

отнеси в ремонт, либо купи новые, даже если здесь подскажут как сделать, не факт, что неумеючи ты их сделаешь.

Алмаз Джурабеков

Лол, в ремонт. Советчики блин. Они стоят 200 руб, какой ремонт. Там смотреть то не на что - 2 мелких динамика, к каждому из которых припаяно по 2 проводка. В лучшем случае оторвалась пайка от динамика - тогда еще можно припаять. Если поврежден провод - то проще их выкинуть и купить новые. А разбираются "таблетки" обычно просто - снимается та часть, которая втыкается в ухо, потом извлекается динамик - иногда они вклеены.

Анатолий

для проведения ремонта понадобятся = паяльник с припоем и книфолью + нож + тестер (мультиметр) + руки + ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ и конечно же руки ========= вскрываешь с помощью ножа корпуса наушников ===== с помощью тестера определяешь целостность джека, провода и самих динамиков (телефонов) - выясняешь причину поломки - устраняешь её И собираешь наушники ========= вкратце как то так