Машенька Толкачева

Поломались наушники, помогите!

В один день наушники перестали нормально работать. Регулятор громкости изменяет баланс между динамиками, т е ставишь громкость на всю, работает одна сторона, на минимум, но не самый 0, то работает другая сторона, при этом можно установить ползунок так что бы работали обе сторона, но тихо. Наушники не повреждались, лежат на столе как обычно, но вот почему то отказали в нормальной работе. Прошу помочь. A4TECH наушники

Svetlana Boukova

купи новые.

Сашуля

Убери регулятор, спаяй напрямую!

Андрей Шкилев

согласен с Ольгой!!!

Ириша Аникеева

путем изгиба провода определите где он сломался и почините повреждение.

Andrey

крутим баланс в плеере и прислушиваемся, если звук не соответствует - скорее всего излом, а поскольку играют оба уха, то похоже на обрыв общего провода. если есть минимальные познания в электронике - починить не проблема.

Юлия Соболева

Возможно перегнулись провода. Купи новые. Вообще наушники часто ломаются. Это такое гавно.

Ксения Лубинская

Либо новые, либо убрать регулятор громкости.