Игорь Колесников

как починить поломанную сигарету? последняя осталась, и поломалась)

Vera Gulyaeva

Я не советую вставить в неё гвоздь и заклеить слюнями, я советую топать в ближайший круглосуточный магазин и купить пачку сигарет наконец!

Светлана Байкова

с той половинки у которой фильтр вытащи весь табак, и туда в пустую бумагу засунь другую половинку сигареты

Сергей Меньшов

наложите гипс.

Дмитрий

кусочком бумаги оберни и зажми

Игорь Иванов

Туалетной бумагой почини.

Даня Никитенко

Поломай сигарету и кури по очереди. Ту часть, что без фильтра курят через булавку, или зжав спичками за край. В армии так делали....

Фанис Фехретдинов

Да брось ты её и ей подобных.

Elena Elena

Раньше сделать самокрутку умел каждый старик.... тренируйтесь на будущее...