Lemand

К чему снятся поломанные сигареты? Мне приснилось, что я хочу закурить, а в моей пачке все сигареты сломаны, к чему это?

Мне приснилось, что я хочу закурить, а в моей пачке все сигареты сломаны, к чему это?

Вячеслав

Ужас как боитесь сломать сигарету и остаться без курева.

Когда вы об этом думаете, то мозгом думаете и он всё запоминает, а потом вам показывает и это не к пророчеству о будущем, а по памяти.

Нельзя настолько недооценивать свой мозг.
Это не кочан капусты.

Галина Фокина

Фрейд бы сказал, что у Вас в ближайшее время нет никаких шансов на секс. )))
Я думаю, что в привычную жизнь войдут неприятности, которые однако принесут, как это ни парадоксально, лишь пользу.