Супер

К чему снятся сигареты?

мне достаточно часто снятся сигареты. Сегодня снова приснились, я курила почти всю ночь (во сне) примерно штуки 4 выкурила. И это очень хорошо ощущалось сквозь сон. Хотя в жизни не курю, не пойму что это может значить?

Елена Александровна

По Фрейду курить сигареты - хотеть оральных ласк.

На
Надежда

Мне тоже раньше снились такие сны, хоть и не курю вообще. Это было к веселому времяпровождению, безделью.

Елена Заморина

это к разговорам и слухам! это хорошо что вы курили, а еси рядом кто то курит значит они о вас говорят! а так вы говорите

Александр Гончаров

дым от сигареты или просто видеть сигареты означает, что вы слишком самоуверенны, что, может быть, не имеет под собой никакого основания