Светлана Романихина

К чему снится кактус? Мне приснилось что я несла большой кактус и он у меня сломался.... К чему бы это ?

Владимир Мельников

добрый знак, предвещающий долгожданный покой. Ваша душа наконец наполнится умиротворением. Кстати, начинать учиться расслаблению вы можете уже сегодня. Сон, конечно, обещает хорошие перспективы, однако, не научившись спокойно воспринимать жизнь во всех ее проявлениях, вы не сможете достичь никакого спокойствия и умиротворенности. Ведь именно об этом рассказывает сновидение: острые колючки кактуса в сочетании с прелестным цветком — это отражение вашего неправильного отношения к жизни.

М Куз

Сон вам подсказывает, что вас по видимому окружают недоброжелатели. В одно прекрасное время вы это поймете. И в минуту потрясения или накала в общении вы достойно защититесь.