Лена

Как починить асфальт?

Здравствуйте. За моим домом, куда выходят мои окна, меняли трубы, но после того, как они закончили работу, на место тех дырок в асфальте просто насыпали песок и камни. Теперь там огромные кочки и торчащие куски асфальта, сложно проехать, всё время царапаешь днище авто. К кому надо обращаться, чтобы заделали всё это?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Дык... Самостоятельно уже асфальт с ямой то перемешай! И будет тебе счастье!

Яша Кононов

пиши в управу... должны заасфальтировать тот кто строил

Адилет Султанов

а я подумал, что вы сами собрались чинить, приготовился советы давать))))