Ольга

сколько лет "живет" асфальт?

Ангелина Дружинина

В России пол сезона.

Лена

У нас почему-то заасфальтированные дороги живут только год.

Наталия Цыганкова

В рашке он зиму не переживает

Александра Сороковикова

"....асфальтовое покрытие требует обновления через 6-7 лет, а срок службы тротуарной плитки - около 30 лет. "
Специалисты советуют хотя бы три дня не кататься по двору на велосипеде и мотоцикле после укладки асфальта и неделю не заезжать на автомобиле.

Ну или хотя бы первые три дня нужно дать асфальту постоять без нагрузки. Это позволит продлить срок его "жизни".

Вот и весь секрет плохих дорог в России - кто это будет ждать 3 дня, а тем более неделю? Нам щас нужно, срочно! Плевать на все!