Роберт Усманов

Сколько лет живет персидский котяра. И чем его кормить ???

Андрей Лихачёв "женат"

Кормить его исключительно персидским мясом, персидскими мышами и персидским молоком))))

Валера

Мышами кормить а не химией типа вискаса.

Мария Козлова

Девять раз по пятнадцать лет!

Вали всё из холодильника - он сам выберет!

Светлана

10-18 лет.

Ir
Ira

Мышами кормить, свежепойманными. Понял, Федя.

Сергей Маркин

кастрированные коты живут дольше. Пушистым котам трудно. Они чаще болеют. Им жарко летом. Им трудно вылизывать длинную шерсть, они её глотают и потом болеют. Их надо расчёсывать ежедневно. Их даже постригают в жару. Для котов сажают на подоконнике кошачью траву-осоку. Семена есть во всех Зоомагазинах и магазинах "Семена". Кот меньше будет болеть, когда будет питаться этой травой. Она помогает срыгивать шерсть и выводит её тоже.