Бектур Карасартов

сколько лет живет кот?

Алексей Бойко

13-15, но может и дольше.

Алена

У моей бабушки кот прожил 21 год

Лебедева Христина

все зависит от содержания

Елена Поселягина

Ну если вы его там не будите пугать, пинать и т. д. , то проживёт лет 15-20 🙂

Р*
Рушана ************

Все зависит от того в каких условиях он будет проживать, чем питаться и как за ним будете ухаживать. Так же от особенностей его организма и генетики! в среднем 10-15 лет

Олеся Туркова

Мой прожил 15, очень много болел (чуть не умер от авитаминоза, потом была ушная чесотка, эпилепсия, пробки шерсти в кишечнике...) , а умер скоропостижно от, вероятно, инсульта.
Зарегистрированный максимум - 36 лет.

При "кормлении" Вискасом - обычно и до 10 не доживают.

Павел Антонович

Нашей стирилизованной кошке Кате сейчас около 19-ти лет (никто точно и не помнит сколько ей лет) . Но!! ! Если животное стирилизовано, то нельзя ему давать сухие корма и рыбу! Иначе будут проблемы с почками и животное долго не проживет.