Rico Rico

А что будет если шнур с наушников вставить в розетку?

Анна Кузина

Я так думаю, что современные (сопротивлением 30...60 Ом и с проволочкой 0,02 мм) даже вякнуть не успеют. А вот моя сестрёнка в пятилетнем возрасте напялила на уши наушники ТОН-2 (были такие, связистские - сопротивление обмотки 2 кОм, и проволочка довольно солидная - где-то 0,1 мм, и вилка "та самая" - не та, что на фото, а самая подходящая) и ткнула в розетку. Рёв наушников, плавно переходящий в рёв "пациентки", был слышен на лестничной клетке. Сестрёнка потом наверное с месяц шугалась и наушников, и розетки. Кстати, ТЕМ наушникам такая экзекуция нисколько не повредила. Впрочем, выдернули их уже через три-четыре секунды, но 60-и омные вряд ли и четверть секунды выживут.

Александр

да ничаво не будет электрик хренов, в 2 дырки сразу же не вставишь а в одну и член можешь засунуть, тока за батарею не держись

Митяй Струнец

ничего плохого не случится. Вставляй.

Заля Казиева

Ничего не будет

Юрец Лукьянчук

если попадешь на фазу и изоляция наушников плохая получишь по ушам и мозгам, только и всего

Darya Karlyuk

контролер прийдет

Олег Петрухин

Наушники скажут спасибо.
Прямо услышишь в них. Я серьезно. Тихонько так "спаасиибооо".

Сергей Дорофеев

Ты понимаешь, что в розетке две дырки, и они должны замыкаться

Н&
Надежда &&&&&&&

Если даже в фазу-ничего )))

@_
@bdull@ ___

суй, нам расскажешь

И*
Иринка ***

ДВА ПАЛЬЦА ВСУНЬ

Василий Жирнов

сгорят наушники

Григорий Левкин

Еще никто не пробовал.

Александр Холодилин

Будет вставленный в розетку штекер. И все. В одну дырку - ничего, кроме, возможно, удара током, если изоляция подведет, она тоненькая. Ну а если проводком вторым подключишь - будет бабах маленький и паленые наушники.

Сашуля

Сначала делают, затем чешут репу - это в корне неправильно. Наоборот делай.

ОК
Оксана Ковригина

На своём примере говорю. Если в одно отверстие вставивить, один шнур который отвечает за звук ничего не будет, но если встасить в второе отверстие розетки шнур который отвечает за микрофон-пизда микрофону 100%