Техника
Не видет aux шнур телефон ???Сос
Такая проблема купил aux шнур ( кто не знает джек 3.5 - джек 3.5 ) воткнул в магнитолу и в телефон ( не работает нечего)!! ! Пошел с телефоном и шнуром к компу (воткнул и комп увидел это как наушники ( и телефон тоже увидел наушники)) . Вынул из компа шнур, но не из телефона ( телефон продолжал видить наушники ) .. Засунул в магнитолу и все заиграло ( но вытащил шнур из телефона и опять не видит ) Телефон не распознает шнур без пинка компа . Хочется что бы как воткнул шнур сразу же распозновал как наушники !!!
Надо в одном из штекеров повесить на каждый канал по резистору, килоом на 100, одной ногой к сигнальному кабелю, другой - на "землю"
Вместо компа, попробуйте воткнуть разъем в другое устройство, для "пинка" для телефона, на крайний случай сделать специальное гнездо, с подключенными сопротивлениями, и с его помощью "заводить" телефон.
Такая же беда была. Я второй конец кабеля воткнул в разъём для наушников второго телефона. И первый телефон увидел кабель. После чего я уже подключил к магнитолле.
кто ещё "умней " идею подскажет, умники млять?
у меня другая беда, у меня обычный шнур Aux-Aux не микрофонный, и надо что бы телефон видел его не как гарнитуру а как наушники, а он постоянно видит в этом кабеле гарнитуру
Скачай SoundAbout
вставляешь шнур в телефон, на другом конце шнура берёшься пальцами за все контакты и через секунду телефон видит шнур, всё просто
КУПИ ДРУГОЙ ШНУР
Просто надо перед тем как сувать штекер в магнитолу его лизнуть, при этом что бы другой конец был воткнут в телефон
Возможно поможет: SoundAbout+pro+rus http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=524874&st=200#entry58115356
Кабель фирменный, самсунг z flip просто aux кабель без подключения к авто... Пишет не поддерживает... Телефон за 5 тысяч поддерживают и работает
Нужен провод аух с микрофоном

ВСЕ ХУЙНЯ! ВОТ ВАМ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ! СЕГОДНЯ Я ВЗЯЛ ШНУР ТАМ ДВЕ РЕЗИНКИ НА ВХОДЕ! ВОТ ТАКОЙ АУКС ШНУР НУЖЕН!