Техника

Возможно ли на радиоприёмнике Dexp RS 850 переделать вход AUX в линейный выход?

Можно ли на радиоприёмнике Dexp RS850 вход AUX переделать на линейный выход на наушники, например, с гнездом Джек 3,5? AUX я не пользуюсь, а вот подключить приёмник к более мощным колонкам, было бы очень даже здорово. Даже слушая радиоэфир .Если можно, то скажите, как это сделать? Даже схемы на него не нашёл
Можно динамики отключить тумблером, а разъем, отрезав от входа, подключить к динамикам через резисторы порядка 200 Ом.

Важное примечание: если там усилитель мощности мостовой, то дополнительно нужно добавить последовательно конденсаторы по 100....220 мкф на каждый канал.

рис. 1 - если усилитель не мостовой (минуса динамиков подключены к общему минусу питания).
рис. 2 - если усилитель мостовой (и плюс и минус динамиков уходят в микросхему)

любой сдвоенный тумблер или переключатель примени.

коль паяльник в руках держать умеешь - схемы не надо, по проводам и дорожкам путь найдешь. Откровенно говоря там и схема не нужна, смотреть там нехер.
Все и так понятно: динамики, провода от динамиков уходят.... А куда ж еще им, кроме выходов усилителя, уходить?
Настя Волина
Лучший ответ
Все ты спутал через жопу, выход на наушники и линейный выход, не одно и тоже!
Елена Кадюк
Зачем там схема, усилитель явно на микросхеме (-ах) типа РАМхххх или типа того, ищем на неё (них) данные, смотрим, какие ноги у неё (них) входы (и, соответственно, звуковые выходы тюнера/плеера, т. н. Pre-Out), подпаиваемся туда. Чтоб использовать свой вход приёмника как выход, с гнезда входа родные провода убираем и подключаем то, что вывели от входа усилителя.

Но наушники к такому выходу подключать не надо будет (у них сопротивление слишком низкое, могут перегружать Pre-Out), только входы внешних усилителей
Андрей Мельчин
Для внешнего усилителя НЧ сигнал снимают с регулятора громкости, а для наушников нужен выход с УНЧ приёмника через делитель напряжения или же отдельный усилитель для наушников, который включается независимо от собственных динамиков, собственный усилитель приёмника при этом отключается.
Надежда Куница
самое простое с динамиков снять сигнал "погасив" его резистором.
Виктор Сухачев
всё мона если руки есть -_+
Тамирлан Нугуманов эт понятно, схему найти бы на него...
Линейный выход и выход на наушники - разные вещи.