Сидят грузины, ужинают.
-Гиви, соль передай.
-Пусть Валико передаст, да.
-Кто передаст?! Я передаст?! Сам ты Гиви передаст, и папа твой передаст, и дед твой передаст!!!
Техника
Что лучше передаст звук? У меня в машине магнитола, так вот, что лучше передаст звук, флешка или кабель aux с телефоном ?
Флешка не передает звуков. Она вообще со звуком не имеет дела, она только хранит цифровую информацию.
В телефоне звук тоже хранится в оцифрованном виде, поэтому телефон НИЧЕМ не отличается от флэшки.
Разница между твоими вариантами только в том, кто именно будет заниматься преобразованием цифр в звук - ЦАП музыкального центра, или ЦАП телефона. Который из них качественнее, сказать не могу, недостаточно данных.
Рада Базаева
Смысл понятен?
как мы угадаем, где лучше чип - в неведомо каком мобильнике или в неведомо какой магнитоле?
без разницы. от исходных файлов зависит!!!!
телефон - игрушечный комбайн типа 999 в 1, где всего много, но говенного качества.
так что чуть лучше будет через собственный проигрыватель в магнитоле. ИМХО.
ну и качество исходной записи важно.
при мр3 максимальное качество - 320кБит/с 48 кГц, но простому смертному (не аудиофилу с удивительно тонким слухом, различающим на слух сорт кабеля и рудник, из которого добыли медь для изготовления его акустического кабеля) - в принципе сойдет от 192кБит/с (для попсы) , сложная инструментальная музыка конечно требует качества максимального.
ну и качество исходной записи важно.
познаем аудиофилию? кандинсатор золотой надо
Без разницы.. все зависит от битрейта
Если у телефона есть аудио чип, то лучше aux
Ирина Козленко
как вы угадали, где лучше чип - в неведомо каком мобильнике или в неведомо какой магнитоле?
Самый чистый звук будет от CD диска. Но этот вариант сам по себе отпадает. При условии если у вас хороший звуковой процессор в телефоне, то через AUX будет звучать гораздо приятнее, ярче и чище чем через флешку. Магнитолы известных брендов Pioneer,SONY,JVC,ALPINE за 3 тысячи, или за 10 тысяч, у нас в России играют через флешку примерно одинаково.