Техника
Что будет, если обрезать наушники, вставленные в компьютер? будет ли играть музыка стерео?
Если поставить какую-либо музыку, вставить наушники в компьютер, а потом попросту их обрезать ножницами, будет ли играть музыка через обычные колонки? или так и останется тихо?
Пповерь....) ) лично мой комп определяет подключение по импедансу девайса и если кабель от наушников обрезан при "втыкании" оного в переднее гнездо тупо игнорирует. Вот так товарищи это вам не плеер китайский, кстати с мобилой то же самое (ксениум Х 806).
Будет тихо, пока в гнезде остается штеккер.
не будет. Там нет чудес, там переключатель в разьеме колонки. Можешь вставить штеккер без провода - переключит
После кастрации детей не бывает...)) )
ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ???
Логика тут следующая. Сигнал от предусилителя (звуковой карты) идет на выходное гнездо на задней панели только в том случае, если нет подключения в гнездо передней панели, в противном случае сигнал идет только на гнездо передней панели.
Даже если в переднюю панель воткнуть просто штекер (то есть не важно, с сопротивлением или без) , сигнал пойдет ТОЛЬКО в гнездо передней панели, и звука Вы ниоткуда не услышите.
Если же наоборот, подключить колонки к выходу на передней панели, а наушники - к выходу на задней, то звук всегда будет воспроизводиться колонками, не зависимо от того, подключено ли что-либо к задней панели.
ты упоротый шоле? ты что написал? ели обрезать наушники, то они работать не будут
попробую обьяснить проще когда вставляеш наушники в гнездо наушники играют роль перемычки и закрывают выход звука колонки а когда вытаскиваеш наушники то перемычки не становится и выход звука переключается на колонки